FC2ブログ


Recent entries
2019/11/17 (Sun) 京都へ 8
2019/11/14 (Thu) 京都へ 7
2019/11/11 (Mon) 京都へ 6
2019/11/10 (Sun) 京都へ 5
2019/11/08 (Fri) 京都へ 4
2019/11/06 (Wed) 京都へ 3
2019/11/04 (Mon) 京都へ 2
2019/11/03 (Sun) 京都へ 1
2019/10/31 (Thu) HAPPY HALLOWEEN!
2019/10/28 (Mon) 縦揺れはやばいね!
2019/10/25 (Fri) 妖刀!


映画プレデターズを観て来ました!

pred.jpg

まったくの期待はずれダメダメでした~!
これと言って見所ほとんどありまシェ~ン (^^)


スポンサーサイト



テーマ:映画感想 - ジャンル:映画



| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2010  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.