fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


お写ん歩を終えてからまたコストコへ
戻り食材等を買い求めてコストコを
キーにして一石三鳥の一日! (^_^)


tokoname-21.jpg

tokoname-22.jpg


tokoname-30.jpg

tokoname-23.jpg

tokoname-25.jpg

tokoname-24.jpg

tokoname-26.jpg

tokoname-28.jpg

tokoname-29.jpg

tokoname-27.jpg

   CONTAX RX
     Yashica YUS AUTOMATIC 28mm f2.8
     Carl Zeiss Tessar T* 45mm f2.8
     Carl Zeiss Sonnar T* 85mm F2.8
     FUJICOLOR 400

関連記事
スポンサーサイト



テーマ:お散歩写真 - ジャンル:写真




ハッセルじいちゃん さん

こんばんは、どうぞ来て下さい!
盃と言わず、土管や焼酎瓶でグイッとそのままいかがですか(笑
【2015/11/15 19:24】 URL |   i.Marks #-[ 編集]
焼き物好きなのでイキタイー!
ぐい呑み盃がホシイー!
【2015/11/15 09:38】 URL | ハッセルじいちゃん #lalX43Vc[ 編集]
LTA さん

こんばんは〜、はいコストコがらみの三昧でした〜!
タイヤセンターと言うのを併設しております!
年2回安売りしますので特にミシュランタイヤは
お買い得ではないいでしょうかね?
パンク修理もローテーションも無料ですので
近くにコストコがあって会員の方はは考える余地ありだと思います(笑
【2015/11/14 22:02】 URL |   i.Marks #-[ 編集]
どうも~

おーコストコ三昧ですか~うらやましい。
タイヤも直せるのかな?
【2015/11/14 19:02】 URL | LTA #bKQRleYY[ 編集]














管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.