fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


6月中旬にはもう咲き始めていた
ヒマワリ🌻が見頃となっていました!


2016_summer_1.jpg

見かけた頃はもうそこそこの・・・

数の花が咲いていたのでおそらく
6月初旬にはもう開花していたんでしょうね(汗
やっぱり今年は季節がすごく早く進んでいます ┐(´д`)┌


2016_summer_2.jpg

2016_summer_3.jpg

2016_summer_4.jpg

2016_summer_5.jpg

2016_summer_6.jpg

2016_summer_7.jpg

   SEL FE 70-200mm F4 G OSS

関連記事
スポンサーサイト



テーマ:季節の風景 - ジャンル:写真


















管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.