fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


Japan 美 Quality
極彩色美の世界の錦秋へ♪


kyorinbo_3.jpg

kyorinbo_4.jpg

kyorinbo_5.jpg

kyorinbo_1.jpg

この門をくぐると、其処は・・・

ようこそ、極楽浄土の甘美なる世界へ
kyorinbo_6.jpg

kyorinbo_7.jpg

kyorinbo_8.jpg

kyorinbo_9.jpg

kyorinbo_10.jpg

kyorinbo_11.jpg

kyorinbo_12.jpg

kyorinbo_13.jpg

kyorinbo_14.jpg

kyorinbo_2.jpg

kyorinbo_15.jpg

kyorinbo_16.jpg

京都ほどの庭園の規模はありませんが
古都の横綱級に匹敵する息をのむ程の美しさ
正しく、bi Silent Japan 美 Qualityです。


  SHIGA JAPAN

関連記事
スポンサーサイト



テーマ:ある日の風景や景色 - ジャンル:写真


















管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.