fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


三月三日はお雛祭りの日だけど
私の日でもあるよ〜 ♪
 

muimui_01.jpg

キメっ
muimui_02.jpg

muimui_03.jpg

   /) /)
o *´ㅅ`)"o

関連記事
スポンサーサイト




テーマ:スナップ写真 - ジャンル:写真




ハッセルじいちゃん さん

こんばんは〜、ありがとうございま〜す。
この子はすごく毛並みが良くて繊細で艶もあって
モフモフふわふわな毛なんですよ〜♪
換毛期にはウエットやニンフに使い放題出来ます(笑
【2017/03/05 22:20】 URL |   i.Marks #-[ 編集]
ミミの日ですね~
超かわういー ♪
【2017/03/05 08:56】 URL | ハッセルじいちゃん #od2ryG16[ 編集]














管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.