FC2ブログ


Recent entries
2021/05/18 (Tue) pollinator!
2021/05/16 (Sun) 梅雨入り!
2021/05/11 (Tue) いつものバラ園へ!
2021/05/04 (Tue) お籠り消費!
2021/05/01 (Sat) ケロちゃん!
2021/04/29 (Thu) お花見会へ!
2021/04/27 (Tue) 志摩リンの!
2021/04/26 (Mon) 赤いシリーズで!
2021/04/23 (Fri) 暑いね〜!
2021/04/15 (Thu) 今期初見参!


今年の京都での桜は半木の道で締めくくり!

nakaragi_road_1.jpg

nakaragi_road_2.jpg

時間の許す限り八重紅枝垂れを・・・

愛でながらお写んぽ ♪
nakaragi_road_3.jpg

nakaragi_road_4.jpg

nakaragi_road_5.jpg

nakaragi_road_6.jpg

nakaragi_road_7.jpg

nakaragi_road_8.jpg

nakaragi_road_9.jpg

   SAL Carl Zeiss Planar T* 85mm F1.4 ZA


関連記事
スポンサーサイト



テーマ:ある日の風景や景色 - ジャンル:写真


















管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2021  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.