fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


何でしょう? 
どっちも可憐で綺麗です♪


non_f_1.jpg

non_f_2.jpg

non_f_3.jpg

non_f_4.jpg

   JUPITER-9 85mm F2

関連記事
スポンサーサイト




テーマ:季節の花たち - ジャンル:写真




ハッセルじいちゃん さん

こんばんは〜、情報ありがとうございます
サギソウみたいなのはカワラナデシコですか〜、勉強になります!
稲穂状の奴可愛くてすごく綺麗でした〜、気になります (^_^)
【2017/05/21 22:20】 URL |   i.Marks #-[ 編集]
いろいろ咲いてますね。
シバザクラの間から出ているのはカワラナデシコだと思いますが、TOPの稲穂状で咲く花は私には新種です。
【2017/05/21 08:15】 URL | ハッセルじいちゃん #od2ryG16[ 編集]














管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.