fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


ワイルドフラワーガーデンに ♪

bluebonnet_1.jpg

bluebonnet_2.jpg

今が一番いい見頃の時期ですから・・・

沢山の人達が写真を撮影に来てました!
ここは前撮りとか色々な用途で
プロの方も御用達で頻繁に訪れてるみたいですね〜

bluebonnet_23.jpg

bluebonnet_3.jpg

bluebonnet_4.jpg

bluebonnet_5.jpg

bluebonnet_6.jpg

bluebonnet_7.jpg

bluebonnet_8.jpg

bluebonnet_9.jpg

ここも入園料が安いのでありがたいです! ( ^ω^ )

   KONICA MINOLTA AF 50mm F1.4 NEW
   MINOLTA AF ZOOM 24-85mm F3.5-4.5 NEW


関連記事
スポンサーサイト



テーマ:ちょっとおでかけ - ジャンル:旅行


















管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.