fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


某大阪駅前のカメラ屋さんのブログにも同じような文面が(笑 
そちらは私の二日前だった様で! 確かに酷暑地帯 (^^)
30分で頭くらくら〜 ( ̄_ ̄ i)
な、夏だね〜 (^^)
こ、酷暑だね〜 (^^)


2017_himawari_8.jpg

な、夏の・・・

ど真ん中やね〜 (*´v`) 
2017_himawari_9.jpg

2017_himawari_10.jpg

2017_himawari_11.jpg

  KONICA MINOLTA AF ZOOM 28-75mm F2.8 D

関連記事
スポンサーサイト



テーマ:ある日の風景や景色 - ジャンル:写真




ハッセルじいちゃん さん

こんばんは、はい馬車馬の様に一生懸命頑張ってました〜
そのうち日本も中国の様に熱波でエンジンから発火するかもしれない
気温が当たり前になるかも(汗
【2017/08/04 20:16】 URL |   i.Marks #-[ 編集]
佐用町のヒマワリ畑もこんな感じです。
時期 耕すまで一服かとおもいきや、しっかり働かされて 耕運機もヘトヘトですね (笑
【2017/08/04 08:21】 URL | ハッセルじいちゃん #od2ryG16[ 編集]














管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.