fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


yasaka2019_1.jpg

sanjyo_stb.jpg

関連記事
スポンサーサイト




テーマ:スナップ写真 - ジャンル:写真




ハッセルじいちゃん さん

こんにちは、あんまり芳しくありません!
治りかけてはまた違う症状が出ての繰り返しです(汗
この地方はめでたくインフル発生率で全国の1位と3位を獲得してます!(汗汗
ワクチン接種者でも感染率が高いそうなのでどうやら
ワクチン予防の型が想定より外れてしまった様です!
近鉄沿線に沿って流行が始まった様で
インフル流行前に沿線の小規模人口駅前で
何者かが変なものを散布したという記事が掲載されてましたので
また今年も恒例のウイルステロかもしれません(汗
【2019/01/20 13:24】 URL |   i.Marks #-[ 編集]
お風邪の具合はどうですか。
また寒波がやってきますのでご自愛くださいね。
昨日ブローニーの現像が出来たのでスキャンして予約投稿しました。
レンズもフィルムも古いので発色が偏ってしまいました(汗
【2019/01/19 10:52】 URL | ハッセルぶらっと #b/3v8zPU[ 編集]














管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.