fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


シャトルバスの時間ギリギリまで
Senaga Starry Night 陽が沈む島の星物語の
プロジェクションマッピングを楽しんで
夕食へと戻りました!


2020_senagajima_23.jpg

2020_senagajima_24.jpg

2020_senagajima_25.jpg

事前に何も下調べもせずに・・・

来ているのでこんなのが
行なわれているとは思わずで
今回はかなり充実した
1日目となりました! (*´v`)


2020_senagajima_26.jpg

2020_senagajima_27.jpg

2020_senagajima_28.jpg

2020_senagajima_29.jpg

2020_senagajima_30.jpg

2020_senagajima_31.jpg

2020_senagajima_32.jpg

2020_senagajima_33.jpg

2020_senagajima_34.jpg

関連記事
スポンサーサイト



テーマ:国内旅行 - ジャンル:旅行




うーん、おっきな木箱だと相当に(手数料)
費用がかさみますよね〜(笑
今回はニコンの特注コラボモデルの
小さなスリングバッグなので
妖精クラスの大きさでないと無理ですね〜(笑
【2020/01/19 18:08】 URL |   i.Marks #-[ 編集]
階段を生かしたプロジェクションマッピングは美しいですね。
音楽用の大きな木箱がダメならカメラバッグにでも入って、連れて行ってほしかったです(笑)
【2020/01/18 09:41】 URL | ハッセルじいちゃん #b/3v8zPU[ 編集]














管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.