fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


今年は沖縄へ行ったのと
ある理由でかなり遅めの
京都への初詣となりました (^∇^)
第3週に入っているにもかかわらず
まだ今年はお正月の参拝の
お客さんが多くてびっくり
ちようど成人の日と重なったのも
ありだと思いますが!


kyoto_2020_1.jpg

kyoto_2020_2.jpg

kyoto_2020_3.jpg

kyoto_2020_4.jpg

kyoto_2020_5.jpg

kyoto_2020_6.jpg

  LEITZ Summicron-R 50mm f2

関連記事
スポンサーサイト




テーマ:スナップ写真 - ジャンル:写真


















管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.