fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


今夜から明日はスーパームーン
コロナになんかに負けずに
十分人との距離を保って
いいお月見を! (*^_^*)


mmakeruna.jpg

関連記事
スポンサーサイト




テーマ:写真にコトバをのせて - ジャンル:写真




はい、うちのはピンクムーンですから(笑
【2020/04/09 19:49】 URL |   i.Marks #-[ 編集]
デッカ!!
私がおととい見たのは何だったのでしょうね(笑)
【2020/04/09 09:07】 URL | ハッセルじいちゃん #b/3v8zPU[ 編集]














管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.