fc2ブログ


Recent entries
2022/06/30 (Thu) 水辺の Open cafe!
2022/06/26 (Sun) デイキャンへ!
2022/06/21 (Tue) マイマイ!
2022/06/20 (Mon) 白くまさん到着!
2022/06/17 (Fri) 駆け足で京都!5
2022/06/16 (Thu) 駆け足で京都!4
2022/06/15 (Wed) 駆け足で京都!3
2022/06/14 (Tue) 駆け足で京都!2
2022/06/12 (Sun) 駆け足で京都!1
2022/06/11 (Sat) 根性で頑張ってる!


ご無沙汰の私の京都定番
京都現代美術館の看板シリーズ
なかなか行く度に見るんですが
写真家展には出会わなかったんですよね!
今回は Martine Frank 展に出逢えました o(^▽^)o


_m_f.jpg

過去のを見て見ると看板写真は違えど
マルティーヌ・フランク展の看板が
一番多く登場してますね!


関連記事
スポンサーサイト




テーマ:スナップ写真 - ジャンル:写真


















管理者にだけ表示を許可する


| HOME |


Design by mi104c.
Copyright © 2022  aica の いっぷくブログ, All rights reserved.